Vieillisseur à bois terre fumé 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 539290
Gencod : 3239914105182
Référence fabricant : 04105182

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VIEILLISSEUR BOIS 1L TERRE FUMEE BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | terre fumé |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Le vieillisseur s'applique sur tous les meubles, parquets, boiseries, lambris, etc. Les meilleurs effets sont obtenus sur les bois clairs européens, feuillus ou résineux, présentant un veinage marqué.
Action rapide sur toutes essences.
| Fiche technique |


