Vieillisseur à bois vieux pin 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 539288
Gencod : 3239914105137
Référence fabricant : 04105137

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VIEILLISSEUR BOIS 1L VIEUX PIN BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | vieux pin |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Le vieillisseur s'applique sur tous les meubles, parquets, boiseries, lambris, etc. Les meilleurs effets sont obtenus sur les bois clairs européens, feuillus ou résineux, présentant un veinage marqué.
Action rapide sur toutes essences.
| Fiche technique |

