Vieillisseur à bois chêne vieux 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 539287
Gencod : 3239914105144
Référence fabricant : 04105144

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VIEILLISSEUR BOIS 1L CHENE VIEILLI BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | chêne vieux |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Action rapide sur toutes essences.
| Fiche technique |

