Parquet massif épicéa 12% KD AB mezzanine 27x135x3600mm paquet(s) 4
Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 538104
Gencod : 3027005381047

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bois du Nord blanc séché, surface rabotée, profil rainé en bout.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur mm | 3600 mm |
| Séchage du bois | 12% KD |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Type | massif |
| Profil de face | mezzanine |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
L’authenticité par excellence

