Dalle caillebotis ipe 38x500x500mm
Profil de face : 7 lames/2V, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 527683
Gencod : 3027005276831
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Dalle caillebotis en Ipé
Couleur brun
Dureté : très dur - Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi : naturellement 4
Couleur brun
Dureté : très dur - Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi : naturellement 4
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | ipe |
| Largeur mm | 500 mm |
| Longueur mm | 500 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Règle de mise en oeuvre | Ce système de terrasse prémontée se pose généralement en damier sur dalle béton ou encore sur un sol stabilisé pour les espaces extérieurs. La pose de lambourdes en sous-face n'est pas nécessaire et l'utilisation de plots réglables est généralement recommandée. |
| Profil de face | 7 lames/2V |
| Made in france | non |
![]() |
Pour une ambiance exotique

