Plaque plâtre PLACOPLATRE STANDARD BA 13mm 250x120cm
Disponible immédiatement
Code article : 5200
Gencod : 3496250048324
Référence fabricant : P01302500

Plus que 1165 en stock
loading...
1165 Disponible(s) immédiatement
Plaque de plâtre à deux bords amincis, pour tous types d'ouvrages. Standard, elle s’adapte à tout type d’aménagement intérieur.
| Nom du fournisseur | PLACOPLATRE SA |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 2.32 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Caractéristique | BA |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur cm | 250 cm |
| Matière | plâtre |
| Nom Marque | PLACOPLATRE STANDARD |
| Type | PLACOPLATRE STANDARD |
| Epaisseur (mm) | 13 mm |
![]() |
Idéale pour tous vos aménagements intérieurs
Bénéficie de la marque de qualité NF Plaques de plâtre
Bénéficie de la marque de qualité NF Plaques de plâtre
| Fiche technique |

