Lame épicéa de montagne AB brossée micro GO 24x180mm 4,00m
Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 482414
Gencod : 3027004824149
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame Epicéa d'altitude séché, parement brossé, profil rainé en bout. Utilisation intérieure.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa de montagne |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 180 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 24 mm |
| Profil de face | micro GO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Ces différentes nuances de teintes sont d'origine naturelle
Chaque lame est unique
Chaque lame est unique

