LAME MELEZE D'ALTITUDE AB BROSSEE MICRO GO 24X135MM 4,00M PAQUET(S) 4
Temporairement indisponible
Code article : 471212
Gencod : 3027004712125
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame en mélèze d'altitude, choix AB, étant dotée d'un état de surface brossé. Cette lame au parement raboté possède un profil de face micro grain d'orge ainsi qu'un profil de bout rainé. Idéale en utilisation extérieure, la lame en mélèze d'altitude est naturellement classe 3.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze d'altitude |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 24 mm |
| Profil de face | micro grain d'orge |
| Made in france | non |
![]() |
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularités

