Porte plane âme pleine prépeinte 40mm 204x93cm
Usinage : sans usinage, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 4499
Gencod : 3612960024728

Plus que 32 en stock
loading...
32 Disponible(s) immédiatement
Porte Plane avec le parement en fibre PLAN prépeint. Dotée d'une âme pleine et avec un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Epaisseur alpha numérique | 40 mm |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 93 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usinage | sans usinage |
| Type | plane âme pleine |
| Made in france | non |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Sobriété d'un parement lisse uniforme.

