Porte âme pleine plane prépeinte 40mm 204x63cm sans serrure
Type de serrure : sans serrure, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 4496
Gencod : 3612960024711

Plus que 20 en stock
loading...
20 Disponible(s) immédiatement
Porte Plane avec un parement de fibre PLAN prépeint. Dotée d'une âme pleine, cette porte à chant droit a un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Epaisseur alpha numérique | 40 mm |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 63 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | sans serrure |
| Type | âme pleine plane |
| Made in france | non |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Prêt à peindre ou à laquer.
| Fiche technique |

