Porte plane alvéolaire prépeinte 40mm 204x83cm
Usinage : sans usinage, Type de serrure : sans serrure, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 4490
Gencod : 3612960024643

Plus que 78 en stock
loading...
78 Disponible(s) immédiatement
Porte Plane avec un parement de fibre PLAN prépeint. Dotée d'une âme alvéolaire, cette porte a un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Durée de vie | 25 |
| Cycle de vie | 95.193 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | sans serrure |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Usinage | sans usinage |
| Type | plane alvéolaire |
| Made in france | non |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Confort acoustique,
Réduction bruit de claquement,
A+,
Accessible, nombreux designs, léger,
Multiples solutions Huisseries Fin de Chantier en kit ou en bloc,
Chant de porte et rainures prépeintes en design gravé.
Réduction bruit de claquement,
A+,
Accessible, nombreux designs, léger,
Multiples solutions Huisseries Fin de Chantier en kit ou en bloc,
Chant de porte et rainures prépeintes en design gravé.
| Fiche technique |

