Porte plane alvéolaire prépeinte 40mm 204x63cm
Type de serrure : sans serrure, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 4488
Gencod : 3607204614766

Plus que 42 en stock
loading...
42 Disponible(s) immédiatement
Porte Plane avec un parement de fibre PLAN prépeint. Dotée d'une âme alvéolaire, cette porte a un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | JELD WEN |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 63 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | sans serrure |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Type | plane alvéolaire |
| Made in france | non |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Prêt à peindre ou à laquer
| Fiche technique |
