Bardage CEDRAL LAP RELIEF blanc créme C07 10x160mm 3,60m pièce(s)
Largeur : 190 mm, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 444559
Gencod : 4772143047063
Référence fabricant : 311789

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Marque | CEDRAL |
|---|---|
| Nom du fournisseur | ETEX FRANCE EXTERIORS |
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 11.3 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Référence décor | C07 |
| Décor | blanc créme |
| Made in france | non |
![]() |
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Fiche technique |

