Fourrure métal 18/45 5,30m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 4316
Gencod : 3602440002353
Référence fabricant : OCF1845-5300NF

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
profilé métallique pour la réalisation d'ossatures verticales en contre-cloisons ou pour la pose de plafonds en plaques de plâtre.
| Nom du fournisseur | PROFILAGE DU POITOU |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 1.27 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Hauteur alpha-numérique | 45 mm |
| Largeur alpha-numérique | 18 mm |
| Longueur m | 5,30 m |
| Matière | métal |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Classe de feu | A1 |
| Made in france | oui |
![]() |
Adapté à la gamme de suspentes pour fourrure 18/45.
| Fiche technique |

