Feuille stratifié contrebalancement blanc 103 mat 0,8x3050x1300mm
Couleur : blanc mat, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 429491
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Fréquemment utilisée par les menuisiers spécialistes de l’agencement, pour la décoration et la création de mobilier, c'est une feuille de décor stratifié de contrebalancement pour plaquer la face non vue d'un panneau afin d'assurer sa bonne stabilité ainsi qu'une finition élégante.
| Nom du fournisseur | STYLAM INDUSTRIES LIMITED |
|---|---|
| Couleur Décor | blanc mat |
| Finition | mat |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | 103 |
| Décor | blanc |
| Type | stratifié contrebalancement |
| Made in france | non |
![]() |
Panneau résistant à l'eau et à la chaleur
Grandes dimensions adaptables sur de nombreux panneaux
Grandes dimensions adaptables sur de nombreux panneaux
| Fiche technique |

