Nettoyant LISABRIL parquets vitrifiés, sols stratifiés bidon(s) 1L
Temporairement indisponible
Code article : 428421
Gencod : 3239911100326
Référence fabricant : 01100326

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
NETTOYANT LISABRIL® 1L BLANCHON Entretien parquets vitrif., sols strat. et plast. Nettoyant
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Nom Marque | LISABRIL |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Contenance | 1 L |
| Usage | parquets vitrifiés, sols stratifiés |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Il est parfaitement adapté aux grandes surfaces et au nettoyage des sols soumis à de fortes sollicitations (y compris les gymnases et salles de sport). Parquets vitrifiés (chantiers et finis usine), sols stratifiés et plastiques (sols et dalles vinyle...) ou sols
durs (marbres, carrelages...). Le NETTOYANT LISABRIL® ne s’emploie que sur parquets vitrifiés ou métallisés (l’application sur bois brut est à proscrire)
durs (marbres, carrelages...). Le NETTOYANT LISABRIL® ne s’emploie que sur parquets vitrifiés ou métallisés (l’application sur bois brut est à proscrire)
Prolonge l’éclat des surfaces métallisées.
| Fiche technique |

