Equerre renforcée 105x105x90mm Ep.3mm pièce(s)
Matière : acier galva
Temporairement indisponible
Code article : 389770
Gencod : 5701953351052
Référence fabricant : ABR105

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
L'équerre renforcée ABR105 a été développée pour offrir une grande rigidité, Son gabarit permet une grande polyvalence d'applications sur bois,
| Nom du fournisseur | SIMPSON |
|---|---|
| Epaisseur alpha numérique | 3 mm |
| Hauteur mm | 105 mm |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur mm | 105 mm |
| Matière | acier galva |
| Norme | NF EN10346 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | renforcée |
| Made in france | non |
Fixation de fermettes, lisses et montants de bardage, préaux et carports ouverts, ainsi que l’ancrage de chevrons, consoles et chevêtres.
Haute rigidité
Grande polyvalence d'applications
Grande polyvalence d'applications
| Fiche technique |
