Mastic bois intérieur/extérieur prêt à l'emploi chêne clair 400g
Type de conditionnement : tube
Temporairement indisponible
Code article : 383249
Gencod : 3239917100221
Référence fabricant : 07100221

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
MASTIC BOIS TUBE 400g CHENE CLAIR BLANCHON Rebouchage Mastic
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 400 g |
| Couleur Décor | chêne clair |
| Hauteur mm | 220 mm |
| Largeur mm | 45 mm |
| Longueur mm | 45 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | tube |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Caractéristique | prêt à l'emploi |
| Made in france | oui |
![]() |
Le MASTIC BOIS suit les déformations du bois tout en ayant une excellente adhérence sur tous les bois, aggloméré et contreplaqué.
À base de fibres de bois.
| Fiche technique |
