Diluant sans odeur peinture bidon(s) 1L
Disponible immédiatement
Code article : 383221
Gencod : 3239911107615
Référence fabricant : 01107615

Plus que 6 en stock
loading...
6 Disponible(s) immédiatement
DILUANT S.O. 1L BLANCHON Vernis boiserie Diluant
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 204 mm |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur mm | 90 mm |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Type | sans odeur |
| Usage | peinture |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Recommandé pour le nettoyage du matériel et des ustensiles.



