Huile parquet environnement bois naturel 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 380191
Gencod : 3239915171001
Référence fabricant : 05171001

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L BOIS NATUREL BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | bois naturel |
| Hauteur mm | 253 mm |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 215 mm |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | huiles en phase aqueuse |
| Usage | parquet environnement |
| Made in france | oui |
![]() |
L’HUILE ENVIRONNEMENT est destinée à la protection des parquets, escaliers, meubles, boiseries et plans de travail. Proscrire tout contact direct avec les denrées alimentaires.
Conditionnement 0,5L idéal pour plans de travail et petites surfaces.
| Fiche technique |
