Lasure bois protection U.V TECH-WOOD satinée chêne bidon 2,5L
Temporairement indisponible
Code article : 380185
Gencod : 3239915106928
Référence fabricant : 05106928

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L CHENE DORE BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | chêne |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 217 mm |
| Indice de protection UV et intempéries | 8 |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Nom Marque | TECH-WOOD |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | bidon |
| Composition | acrylique gélifié |
| Usage | bois |
| Type de protection | protection U.V |
| Made in france | oui |
![]() |
protection des bois de bardage
Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.
| Fiche technique |
