Lasure environnementale acrylique gélifié satinée blanc bidon(s) 5L
Temporairement indisponible
Code article : 379901
Gencod : 3239915106959
Référence fabricant : 05106959

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L BLANC BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | blanc |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 217 mm |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | acrylique gélifié |
| Type | environnementale |
| Made in france | oui |
![]() |
Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.
| Fiche technique |

