Huile parquet environnement chêne 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 379895
Gencod : 3239911171029
Référence fabricant : 01171029

Plus que 6 en stock
loading...
6 Disponible(s) immédiatement
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L CHENE BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | chêne |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | parquet environnement |
| Made in france | oui |
![]() |
Anti-poussière, entretien facile, sans odeur.
| Fiche technique |
