Lasure environnementale acrylique gélifié satinée blanc bidon(s) 1L
Temporairement indisponible
Code article : 377820
Gencod : 3239911106953
Référence fabricant : 01106953

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L BLANC BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | blanc |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | acrylique gélifié |
| Type | environnementale |
| Made in france | oui |
![]() |
Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.
| Fiche technique |

