Traitement bois curatif puissant intérieur TX202 XP bidon(s) 5L
Temporairement indisponible
Code article : 359553
Gencod : 3381426074309
Référence fabricant : 046814

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Traitement curatif spécialement conçu pour des bois très infestés : idéal pour le traitement des charpentes, poutres, lambourdes attaqués.
| Nom du fournisseur | V33 DIVISION PRO CECIL |
|---|---|
| Application | intérieur |
| Conditionnement | 5 L |
| Hauteur mm | 234 mm |
| Largeur mm | 186 mm |
| Longueur mm | 186 mm |
| Nom Marque | TX202 XP |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | sans odeur de solvant-phase acqueuse |
| Usage | bois curatif puissant |
| Règle de mise en oeuvre | Stockage dans un endroit à l'abri du gel et des fortes chaleurs. |
| Made in france | non |
![]() ![]() | |
![]() |
Sur Poutres et Lambourdes, intérieur
Convient au bois fortement infestés / Empêche la réinfestation / Insecticide anti-termite
| Fiche technique | |
| FDS - Fiche de Sécurité - pdf |



