Poteau ipe raboté 4 faces 70x70mm 1,80m
Séchage du bois : naturel
Temporairement indisponible
Code article : 356910
Gencod : 3027003569102

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Poteau en bois Exotique.
Couleur brun jaunâtre à brun olive sombre, parfois finement veiné.
Grain fin, contrefil accusé.
4 faces rabotées.
Classe d'emploi 4 - en contact avec le sol ou l'eau douce.
Couleur brun jaunâtre à brun olive sombre, parfois finement veiné.
Grain fin, contrefil accusé.
4 faces rabotées.
Classe d'emploi 4 - en contact avec le sol ou l'eau douce.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | ipe |
| Etat de surface | raboté 4 faces |
| Largeur mm | 70 mm |
| Longueur m | 1,80 m |
| Séchage du bois | naturel |
| Epaisseur (mm) | 70 mm |
| Made in france | non |
![]() |

