Savon naturel 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 356334
Gencod : 3239911121109
Référence fabricant : 01121109

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
SAVON NATUREL DES PARQUETS HUILES BIOSOURCE 1L INCOLORE BLANCHON Entretien parquets huilés, cirés Nettoyant
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | naturel |
| Usage | pour parquets huilés |
| Made in france | oui |
![]() |
Le SAVON NATUREL DES PARQUETS HUILÉS s'utilise sur les parquets et planchers huilés.
2 nuances : incolore, blanc.
| Fiche technique |
