Dégriseur bois bidon(s) 2,5L
Disponible immédiatement
Code article : 356332
Gencod : 3239913102212
Référence fabricant : 03102212

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
DEGRISEUR BOIS 2,5L BLANCHON Préparation bois extérieur Dégriseur Bois
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Hauteur mm | 245 mm |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur mm | 95 mm |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Usage | bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Nettoie, détache et dégraisse.
| Fiche technique |

