Dégriseur bois bidon(s) 1L
Disponible immédiatement
Code article : 356331
Gencod : 3239911102214
Référence fabricant : 01102214

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
DEGRISEUR BOIS 1L BLANCHON Préparation bois extérieur Dégriseur Bois
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Usage | bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Nettoie, détache et dégraisse.
| Fiche technique |

