Saturateur bois extérieurs incolore 20L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 356324
Gencod : 3239918101524
Référence fabricant : 08101524

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
SATURATEUR BOIS 20L INCOLORE BLANCHON Imprégnations extérieur Terrasse
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 20 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 346 mm |
| Largeur mm | 343 mm |
| Longueur mm | 343 mm |
| Norme | Famille 1, classe 2b |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | bois extérieurs |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Non filmogène, ne s’écaille pas.
| Fiche technique |

