Bardage CEDRAL LAP RELIEF vanille C02 10x160mm 3,60m pièce(s)
Largeur : 190 mm, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 348732
Gencod : 4772143047032
Référence fabricant : 311786

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Marque | CEDRAL |
|---|---|
| Nom du fournisseur | ETEX FRANCE EXTERIORS |
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 11.3 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Référence décor | C02 |
| Décor | vanille |
| Made in france | non |
![]() |
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Fiche technique |

