Bardage CEDRAL LAP RELIEF gris C05 10x160mm 3,60m pièce(s)
Largeur : 190 mm, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 348730
Gencod : 4772143047056
Référence fabricant : 311788

Plus que 6 en stock
loading...
6 Disponible(s) immédiatement
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Marque | CEDRAL |
|---|---|
| Nom du fournisseur | ETEX FRANCE EXTERIORS |
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 11.3 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Référence décor | C05 |
| Décor | gris |
| Made in france | non |
![]() |
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Fiche technique |

