Huile cire chêne clair 250ml
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 345519
Gencod : 3239914121144
Référence fabricant : 04121144

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE-CIRE 0,25L CHENE CLAIR BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 250 ml |
| Couleur Décor | chêne clair |
| Hauteur mm | 91 mm |
| Largeur mm | 68 mm |
| Longueur mm | 68 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Pour parquets, planchers et plans de travail.
| Fiche technique |



