Vernis bois EXP PU phase aqueuse mat chêne clair bidon(s) 2,5L
Temporairement indisponible
Code article : 344914
Gencod : 3239916103414
Référence fabricant : 06103414

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VERNIS EXP 2,5L SATINE CHENE CLAIR BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | chêne clair |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 182 mm |
| Largeur mm | 158 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Nom Marque | EXP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Made in france | oui |
![]() |
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique |
