Huile cire blanc 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 344902
Gencod : 3239911121192
Référence fabricant : 01121192

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE-CIRE 1L BLANC BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 204 mm |
| Largeur mm | 89 mm |
| Longueur mm | 89 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
L'HUILE-CIRE pénètre profondément dans les sols en bois massif (parquets, planchers), en contreplaqué ou en liège, les protège durablement tout en leur conservant aspect naturel et élasticité. Elle est réservée à un usage intérieur.
Pour parquets, planchers et plans de travail.
| Fiche technique |



