Plinthe sapin bord arrondi 9x94mm 1,98m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 340521
Gencod : 3519632310090
Référence fabricant : 231009E

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe en Sapin rabotée
Couleur blanc mat à rosé pâle
Très tendre, grain moyen
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
Couleur blanc mat à rosé pâle
Très tendre, grain moyen
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
| Nom du fournisseur | ROUX ET FILS |
|---|---|
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 94 mm |
| Longueur m | 1,98 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 9 mm |
| Profil de face | bord arrondi |
| Made in france | non |
Apporte une touche contemporaine à votre intérieur
