Vitrificateur parquet OCEANIC bois brut 2.5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337218
Gencod : 3239916113543
Référence fabricant : 06113543

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
OCEANIC Air Protect® 2,5L BOIS BRUT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2.5 L |
| Finition | bois brut |
| Hauteur mm | 181 mm |
| Largeur mm | 157 mm |
| Longueur mm | 168 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU en phase acqueuse |
| Usage | pour parquets et planchers |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VITRIFICATEUR PARQUET & ESCALIERS ENVIRONNEMENT s’applique directement (sans fond dur) sur tous les types de parquets, planchers et escaliers (convenablement préparés par ponçage «à blanc». Destiné à toutes les essences (essence spécifique ou non reconnue et noyer , nous consulter),
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
