Vitrificateur parquet VP ciré naturel/mat soie 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337216
Gencod : 3239916105357
Référence fabricant : 06105357

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
VP 2,5L MAT SOIE CIRE NATUREL BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Finition | ciré naturel/mat soie |
| Hauteur mm | 181 mm |
| Largeur mm | 157 mm |
| Longueur mm | 168 mm |
| Nom Marque | VP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU |
| Usage | prêt à l'emploi pour planchers et boiseries |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Le vitrificateur parquet, hautes performances s'applique sur les parquets de toutes essences (bois exotiques rares, nous consulter).
Souple et résistant.
| Fiche technique |


