Vitrificateur parquet VP satiné 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337215
Gencod : 3239916105333
Référence fabricant : 06105333

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
VP 2,5L SATINE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Finition | satiné |
| Hauteur mm | 181 mm |
| Largeur mm | 157 mm |
| Longueur mm | 168 mm |
| Nom Marque | VP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU |
| Usage | prêt à l'emploi pour planchers et boiseries |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
TRAIT DÉCOUP est destiné aux menuiseries autoclavées intérieures et extérieures : portes, fenêtres, terrasses, palissades et clôtures, decks, claustras, portails et autres huisseries.
Souple et résistant.
| Fiche technique |


