Fond dur AQUA incolore 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337214
Gencod : 3239916104213
Référence fabricant : 06104213

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
FOND DUR AQUA 2,5L INCOLORE BLANCHON Vitrificateur parquet Primaire finitions aqua
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 195 mm |
| Largeur mm | 170 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Nom Marque | AQUA |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour bouche-porage des bois intérieurs |
| Made in france | oui |
![]() |
Séchage rapide.
| Fiche technique |
