Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant 2,5L
Temporairement indisponible
Code article : 337212
Gencod : 3239916103728
Référence fabricant : 06103728

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VERNIS EXP 2,5L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 182 mm |
| Largeur mm | 158 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Nom Marque | EXP |
| Norme | 4a |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique |
