Vernis bois MARIN intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant 2,5L
Disponible immédiatement
Code article : 337210
Gencod : 3239916103216
Référence fabricant : 06103216

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
VERNIS MARIN 2,5L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis bois
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 182 mm |
| Largeur mm | 158 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Nom Marque | MARIN |
| Norme | A+ |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique | |
| FDS - Fiche de Sécurité - pdf |
