Vitrificateur parquet OCEANIC cire naturel 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 337207
Gencod : 3239915113551
Référence fabricant : 05113551

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
OCEANIC Air Protect® 5L CIRE NATURELLE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | cire naturel |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 120 mm |
| Longueur mm | 185 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU en phase acqueuse |
| Usage | pour parquets et planchers |
| Made in france | oui |
![]() |
Pour parquet
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
