Vitrificateur parquet OCEANIC satiné 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337204
Gencod : 3239915113537
Référence fabricant : 05113537

Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
OCEANIC Air Protect® 5L SATINE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Finition | satiné |
| Hauteur mm | 253 mm |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 215 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU en phase acqueuse |
| Usage | pour parquets et planchers |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VITRIFICATEUR PARQUET & ESCALIERS ENVIRONNEMENT s’applique directement (sans fond dur) sur tous les types de parquets, planchers et escaliers (convenablement préparés par ponçage «à blanc». Destiné à toutes les essences (essence spécifique ou non reconnue et noyer , nous consulter),
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
