Vitrificateur parquet VP ciré naturel chêne ciré 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337200
Gencod : 3239915105310
Référence fabricant : 05105310

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
VP 5L CHENE CIRE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | chêne ciré |
| Finition | ciré naturel |
| Hauteur mm | 253 mm |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 215 mm |
| Nom Marque | VP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU |
| Usage | prêt à l'emploi pour planchers et boiseries |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Souple et résistant.
| Fiche technique |


