Vernis bois Biosource GEL CIRE intérieur aqua PU chêne clair pot 2,5L
Temporairement indisponible
Code article : 337198
Gencod : 3239915105228
Référence fabricant : 05105228

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VERNIS GEL BIOSOURCE 2,5L CHENE CLAIR BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | chêne clair |
| Hauteur mm | 193 mm |
| Largeur mm | 170 mm |
| Longueur mm | 189 mm |
| Nom Marque | GEL CIRE |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pot |
| Composition | aqua PU |
| Usage | intérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VERNIS GEL BOIS CIRÉ permet de vernir facilement les boiseries verticales et difficiles d’accès (plafonds, poutres, lambris et frisettes, etc) ainsi que les meubles et plans de travail. Ne pas mettre en contact direct avec les denrées alimentaires.
Sa texture gel anti-coulures permet un rendu parfait avec une haute résistance à la chaleur, aux rayures et aux chocs.
| Fiche technique |
