Fond dur PREPLAST incolore 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337193
Gencod : 3239915101213
Référence fabricant : 05101213

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
FOND DUR PREPLAST 5L INCOLORE BLANCHON Vitrificateur parquet Primaire universel
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 120 mm |
| Longueur mm | 185 mm |
| Nom Marque | PREPLAST |
| Norme | 5b/7 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines synthétiques |
| Usage | pour bouche-porage des bois intérieurs |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Le FOND DUR PRÉPLAST® optimise l’accrochage des vitrificateurs sur bois exotiques (essences souvent grasses), et sur des parquets ayant été anciennement cirés, encaustiqués ou huilés.
Séchage rapide. Incolore.
| Fiche technique |


