Vitrificateur OCEANIC bois brut 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337191
Gencod : 3239914113545
Référence fabricant : 04113545

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
OCEANIC Air Protect® 1L BOIS BRUT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | bois brut |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VITRIFICATEUR PARQUET OCEANIC® BLANCHON protège durablement les parquets
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
