Vitrificateur OCEANIC chêne ciré 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337189
Gencod : 3239914113514
Référence fabricant : 04113514

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
OCEANIC Air Protect® 1L CHENE CIRE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | chêne ciré |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() |
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
