Fond dur AQUA incolore 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337180
Gencod : 3239914104215
Référence fabricant : 04104215

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
FOND DUR AQUA 1L INCOLORE BLANCHON Vitrificateur parquet Primaire finitions aqua
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | AQUA |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour bouche-porage des bois intérieurs |
| Made in france | oui |
![]() |
le FOND DUR AQUA BLANCHON est particulièrement destiné à assurer une préparation parfaite du bois
Séchage rapide. Incolore.
| Fiche technique |
